Смотреть
Жанр кинофильма: драма, боевик, спорт
Дата выхода фильма: 2009
Длительность фильма: 105 мин. / 01:45
В главных ролях: Терренс Ховард, Флако Навайа, Ченнинг Татум, Майкл Ривера, Питер Энтони Тамбакис, Зулай Хенао

Шон МакАртур приезжает в Нью-Йорк из провинции без гроша за душой. Он едва зарабатывает на жизнь продажей дешевых подделок. Ему улыбается удача, когда он встречает завзятого афериста Харви Бордена. Харви становится менеджером Шона и знакомит его с миром уличных боев.

Буквально за ночь Шон становится звездой, с легкостью отправляя в нокаут профессиональных боксеров и знатоков боевых искусств. Впереди его ждет самая жестокая битва за всю его жизнь…


Бой без правил

Жанр кинофильма: семейный, история, драма, спорт
Дата выхода фильма: 2004
Длительность фильма: 135 мин. / 02:15
В главных ролях: Патришия Кларксон, Кеннет Уэлш, Шон МакКэнн, Курт Рассел, Ноа Эммерик, Эдди Кехилл

История триумфа хоккейной сборной США, вырвайшейся в чемпионы Олимпиады 1980 года…


Чудо

Жанр кинофильма: спорт, драма
Дата выхода фильма: 1984
Длительность фильма: 100 мин.
В главных ролях: Джо Беннетт, Bozidar Alic, Cintija Asperger, Талия Балсам, Джонатан Бэнкс, Саймон Адамс

 


Надя

Жанр кинофильма: короткометражка, спорт, семейный
Дата выхода фильма: 1995
Длительность фильма: 25 мин.
В главных ролях: Anna Bjelkerud, Гуннель Линдблум, Кристиан Лима де Фариа, Viktor Larsson Högfeldt, Lena Klingvall, Emanuel Claesson

 


Надя

Жанр кинофильма: семейный, спорт, комедия, драма
Дата выхода фильма: 2005
Длительность фильма: 88 мин. / 01:28
В главных ролях: Кристин Роуз, Райан Малгарини, Уитни Слоун, Эми Халлоран, Джордан Хинсон, Таня Гунади

Молодая девушка по имени Кэтлин Кинсфорт мечтала стать лучшей фигуристкой. И к ней на помощь пришла лучший тренер по фигурному катанию Наташа Гоберман. Но так как ее родители отказали в оплате за тренировки, ей пришлось жить на хоккейной стипендии. Но сложилось не так, как хотела наша героиня. Она полюбила и хоккей, и фигурное катание. Все шло отлично как вдруг ей пришлось выбирать между фигурным катанием и хоккеем. Поразмыслив она выбрала хоккей. Но Орлы проиграли в схватке с Тиграми. Но ей везет! Судьба предоставила ей шанс осуществить ее мечту: стать лучшей фигуристкой из лучших!


Лед в сердце

Жанр кинофильма: комедия, спорт, мелодрама, драма
Дата выхода фильма: 1992
Длительность фильма: 101 мин. / 01:41
В главных ролях: Крис Бенсон, Рой Дотрис, Дуайр Браун, Терри О’Куинн, Д.Б. Суини, Мойра Келли

Она — взбаламошная богатая и утонченная женщина, фигуристка без партнера, но у которой нельзя отнять стремление играть первую скрипку. Он — известный хокеист, недавно получивший травму, нахальный и честолюбивый, и большой хоккей для него закрыт навсегда. Они непохожи, у них нет ничего общего, кроме желания завоевать олимпийское золото. Теперь каждый из них — надежда и опора для другого. Объединив свои силы, они, странная пара, устремляются к мечте всей своей жизни. Их цель — медаль, но может любовь все расставит по своим местам?


Золотой лед

Жанр кинофильма: мелодрама, спорт, драма
Дата выхода фильма: 2006
Длительность фильма: 98 мин. / 01:38
В главных ролях: Росс Томас, Стефани Крамер, Скотт Томпсон Бэйкер, Кристи Карлсон Романо, Эрик Од, Ким Киндрик

Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом.

Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все потеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу.

Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олимпийским золотом…


Золотой лед 2: В погоне за золотом

Жанр кинофильма: спорт, драма, мелодрама
Дата выхода фильма: 2008
Длительность фильма: 90 мин. / 01:30
В главных ролях: Луис Олива, Сара Гадон, Stefano Colacitti, Мэтт Лантер, Бен Холлингсворт, Франсиа Альмендарез

Зак и Селеста — подающая большие надежды пара фигуристов, чьи романтические отношения постоянно дают повод для появления их имен на страницах специализированной прессы. Однажды на льду с Селестой происходит несчастный случай. Для того, чтобы принять участие в чемпионате, проходящем в Париже, Зак должен быстро найти ей замену…


Золотой лед 3: В погоне за мечтой

Жанр кинофильма: криминал, боевик, спорт
Дата выхода фильма: 1990
Длительность фильма: 99 мин. / 01:39
В главных ролях: Шерри Роуз, Дон Страуд, Уильям Лонг мл., Лорен Аведон, Билли Блэнкс, Ричард Джэкел

После победы на турнире по кикбоксингу в Таиланде старший брат Джейка был вероломно убит человеком по имени Хан… Прошло 10 лет. Джейк работает в полиции Нью-Йорка. И тогда Интерпол обращается с просьбой подобрать сотрудника для выполнения секретной операции в Таиланде, начальник Джейка рекомендует именно его кандидатуру. Джейк должен изображать кикбоксера и попасть на съемки фильма, где актеров убивают по-настоящему; съемки, на которых у Джейка нет шансов выжить. А звездой этих фильмов является не кто иной, как Хан!

Джейк сует голову прямо в пасть льва: он должен не только разоблачить производителей фильмов, но и отомстить убийце брата. И лишь в финальном смертельном поединке Джейк и Хан определят, кто должен носить титул "Короля кикбоксеров".


Король кикбоксеров

Жанр кинофильма: комедия, спорт
Дата выхода фильма: 2008
Длительность фильма: 90 мин. / 01:30
В главных ролях: Даниил Страхов, Александр Лымарев, Алексей Булдаков, Юрий Степанов, Кирилл Пирогов, Артур Ваха

Действие фильма происходит на тренировочной базе российской сборной. К этому месту прикованы взгляды всей страны, здесь в оставшиеся считанные дни до матча тренируются наши игроки. Здесь же работают все те, кто помогает им выигрывать: тренеры, администраторы, врачи, сторожа и даже уборщицы. От этих людей зависит судьба решающего матча. Все они беззаветно преданы футболу.

Но вот на базе начинают происходить странные, а порой и курьезные события. Кто-то хочет извлечь свою выгоду из происходящего, кто-то наоборот помочь. Главные герои стараются разобраться в происходящем. И тут начинается финальный матч. Все взгляды прикованы к экранам. Сумеют ли наши игроки посрамить соперников. Победят ли?


Игра

Жанр кинофильма: криминал, драма, спорт, боевик
Дата выхода фильма: 2010
Длительность фильма: 96 мин. / 01:36
В главных ролях: Скотт Эдкинс, Марко Зарор, Христо Шопов, Микаэль Барал, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир

Юрий Бойка — российский чемпион подпольных боев без правил, постепенно оправляющийся от полученной в последнем поединке травмы, решает вернуться на ринг. Победив в бою нынешнего чемпиона тюрьмы "Чёрные Холмы", его босс — Гага — решает отправить его на международный чемпионат тюремных поединков. Поврежденное колено дает о себе знать в каждом бою и беспокоит Бойку, но он готов пройти до конца, чтобы сразиться с колумбийским бойцом и доказать, что он неоспоримый.


Неоспоримый 3

Жанр кинофильма: боевик, драма, криминал, спорт
Дата выхода фильма: 2006
Длительность фильма: 98 мин. / 01:38
В главных ролях: Бен Кросс, Кен Лернер, Эли Данкер, Майкл Джей Уайт, Скотт Эдкинс, Марк Иванир

Бывший чемпион мира по боксу во время визита в Россию случайно попадает в криминальную разборку, связанную с высшими правительственными чинами и против него фабрикуется ложное дело. Дорога домой будет долгой и трудной, проходящей через суровую российскую тюрьму…


Неоспоримый 2

Жанр кинофильма: спорт, криминал, драма, боевик
Дата выхода фильма: 2002
Длительность фильма: 96 мин. / 01:36
В главных ролях: Винг Реймз, Уэс Стьюди, Питер Фальк, Джон Седа, Уэсли Снайпс, Майкл Рукер

Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчинс.

Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчинс не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.


Обсуждению не подлежит

Жанр кинофильма: комедия, спорт
Дата выхода фильма: 2004
Длительность фильма: 92 мин. / 01:32
В главных ролях: Стивен Рут, Рип Торн, Бен Стиллер, Винс Вон, Джастин Лонг, Кристин Тейлор

Владелец мега-сети фитнесс-центров готовит очередное поглощение. На очереди — районный спортзал, принадлежащий группе друзей. Чтобы сохранить зал, друзьям нужно срочно найти $50 тыс. Единственная здравая мысль — это срубить главный приз в национальном чемпионате вышибал…


Вышибалы

Жанр кинофильма:драма, спорт
Дата выхода фильма:2003
Длительность фильма:92 мин.
В главных ролях:Нестор Серрано, Клифтон Коллинз мл., Коати Мунди, Джон Легуизамо, Адриан Мартинез, Хуан Карлос Эрнандез

Окруженный головокружительной славой, герой картины оказывается перед трудным выбором между прелестями жизни знаменитости и своим прошлым, которое неумолимо тянет к себе.

Молодой боец Лекс Варгас делает блестящую карьеру, подписав контракт с промоутером экстра-класса. Лекс обретает известность, богатство, роскошный дом и сексапильную подружку, но теряет свое прошлое, без которого для него не может быть прекрасного настоящего…


Непобедимый

Жанр кинофильма: комедия, семейный, мультфильм, спорт, приключения
Дата выхода фильма: 2006
Длительность фильма: 112 мин. / 01:52
В главных ролях: Бонни Хант, Ларри Кейбл Гай, Оуэн Уилсон, Чич Марин, Тони Шэлуб, Пол Ньюман

Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль "Молния" Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели "Хадсон Хорнет", 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…


Тачки

Жанр кинофильма: спорт, комедия
Дата выхода фильма: 2007
Длительность фильма: 88 мин. / 01:28
В главных ролях: Карл Уэзерс, Дэвид Кокнер, Мелора Хардин, Ник Сирси, Брук Невин, Мэттью Лоуренс

Бывший тренер Филдс возвращается в большой спорт тренировать отстойную университетскую команду. Он пренебрегает моральными принципами и приводит-таки неудачников к долгожданным победам.


Мстители

Жанр кинофильма: спорт, драма
Дата выхода фильма: 2003 (9 сезонов)
Длительность фильма: 44 мин.
В главных ролях: Пол Йоханссон, Джеймс Лэфферти, Чад Майкл Мюррэй, Ли Норрис, София Буш, Бетани Джои Ленц

Помимо любви к баскетболу, кажется, что у Лукаса и Нейтена, двух молодых людей, нет ничего общего. За исключением темной тайны, заключающейся в том, что у них один отец. Высокомерный и уверенный, Нейтен — звезда баскетбольной команды средней школы и принадлежит самой богатой семье в городе.

Тихий и задумчивый, Лукас — единственный ребенок матери-одиночки. Он всегда держался на расстоянии от Нейтена. Но их жизни сталкиваются, когда Лукас попадает в команду Нейтена.


Холм одного дерева

Жанр кинофильма: мелодрама, фэнтези, комедия, приключения, семейный, спорт
Дата выхода фильма: 2005
Длительность фильма: 101 мин. / 01:41
В главных ролях: Линдси Лохан, Брекин Мейер, Мэтт Диллон, Джастин Лонг, Майкл Китон, Шерил Хайнс

Херби — классический Фольксваген "Жук". Он немного странный, в его механическом теле живет нежная и ранимая душа романтика и мечта стать победителем самых престижных кольцевых гонок мира. Наконец его мечта приближается к реальности — знаменитая машина попадает на гонки NASCAR.

Новая владелица Херби, обладающая вздорным нравом и желанием побеждать, мечтает о том же — теперь они готовы покорить эту головокружительную высоту вместе!


Сумасшедшие гонки

Жанр кинофильма: комедия, спорт, семейный
Дата выхода фильма: 2005
Длительность фильма: 113 мин. / 01:53
В главных ролях: Билли Боб Торнтон, Сэмми Крафт, Марша Гэй Харден, Ридж Кэнайп, Грег Киннер, Брэндон Краггс

Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером "Медведей" — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: "Медведи" начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…


Несносные медведи

Жанр кинофильма: спорт, комедия
Дата выхода фильма: 1979 (2 сезона)
Длительность фильма: 30 мин.
В главных ролях: Кори Фельдман, Дж. Бреннан Смит, Билли Джейн, Спарки Маркус, Тришиа Каст, Джек Уорден

 


Несносные медведи

Жанр кинофильма: спорт, комедия
Дата выхода фильма: 1978
Длительность фильма: 91 мин. / 01:31
В главных ролях: Антонио Иноки, Джеки Эрл Хейли, Джордж Уайнер, Хатсуне Ишихара, Томисабуро Вакаяма, Тони Кертис

 


Скандальные "медведи" едут в Японию

Жанр кинофильма: комедия, спорт, семейный
Дата выхода фильма: 1976
Длительность фильма: 102 мин. / 01:42
В главных ролях: Джеки Эрл Хейли, Бен Пьяцца, Уолтер Мэттау, Джойс Ван Пэттен, Тейтум О’Нил, Вик Морроу

Моррис Баттермейкер, в прошлом второстепенный член бейсбольной команды, а ныне ленивый чистильщик бассейнов, страстно обожающий пиво. Он подрабатывает тем, что тренирует команду "Медведи"", в состав которой входит группа неудачников, начисто лишенных таланта игры в бейсбол. Выполняя свою работу, Моррис внезапно сталкивается с проблемой: он вынужден тренировать двух девочек, одна из которых, Аманда, умеет замечательно подавать мяч, а другая, Келли, является лучшим игроком в округе.


Несносные медведи

Жанр кинофильма: комедия, спорт
Дата выхода фильма: 1977
Длительность фильма: 100 мин. / 01:40
В главных ролях: Уильям Дивэйн, Джеки Эрл Хейли, Крис Барнс, Клифтон Джеймс, Джимми Байо, Эрин Блант

 


Несносные медведи в перерыве между тренировками

Жанр кинофильма: спорт, боевик, комедия
Дата выхода фильма: 2006
Длительность фильма: 108 мин. / 01:48
В главных ролях: Лорри Бесс Крумли, Саша Барон Коэн, Майкл Кларк Дункан, Джон Си Райли, Гэри Коул, Уилл Феррелл

Рикки Бобби — автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа "победа любой ценой", что делает его национальным героем.

Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот "Формулы 1" Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…


Рики Бобби: Король дороги

Жанр кинофильма: драма, боевик, спорт
Дата выхода фильма: 1985
Длительность фильма: 91 мин. / 01:31
В главных ролях: Карл Уэзерс, Сильвестр Сталлоне, Талия Шайр, Бриджитт Нильсен, Тони Бертон, Берт Янг

Рокки Бальбоа счастлив в своей семейной жизни, и даже вечное напускное бурчанье Поли Пеннино, брата Адрианы, не способно испортить Рокки хорошее настроение. Но в жизнь Бальбоа все-таки врывается новая трагедия…

Его друг и тренер Аполло Крид соглашается принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди боксеров-любителей Иваном Драго, капитаном Советской Армии. Организаторы матча назвали поединок показательным, но Иван Драго превратил бой боксерский в бой настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил Крида на ринг смертельным ударом.

Чтобы в честной спортивной схватке отомстить за гибель друга, Рокки Бальбоа возвращается в большой бокс. Для подготовки к поединку, который, по условиям контракта, состоится в Москве, Рокки едет в Россию, где начинает вновь набирать спортивную форму…


Рокки 4

назад 1 2 далее
бесплатно видео, Ролик совершенно бесплатно онлайн, Онлайн ролик бесплатно, online видеоролик, Смотреть ролик онлайн, Бесплатные ролики online посмотреть, Совершенно бесплатно онлайн видеоролик, online ролики смотреть, Без регистрации видеоролики смотреть online