Смотреть

Мама - Мама

Мама

Кино онлайн Мама - Мама смотреть бесплатно

Началась эта история давно. Потеряв мужа, который попал в тюрьму из-за кражи угля и был убит во время побега, Полина, мать шестерых детей, осталась без всякой поддержки.

Чтобы как-то свести концы с концами, Полина основала семейный фольклорный ансамбль. Но вскоре мама поняла, что ее дети достойны лучшей участи, и приняла отчаянное решение угнать самолет за границу…

Через пятнадцать лет Полина выйдет из тюрьмы и узнает, что судьба разбросала детей по всей стране: кто-то воюет в горячей точке, кто-то рубит уголь в Донбассе, а самый старший — Лёнчик — по-прежнему в лечебнице для душевнобольных — ведь тогда, 15 лет назад, он прикинулся ненормальным.

И сегодня мама вновь собирает своих сыновей, чтобы освободить старшего брата из психушки…

Ключевые фразы:

Жанр кинофильма: комедия, музыка, драма
Дата выхода фильма: 1999
Длительность фильма: 100 мин. / 01:40
В главных ролях: Нонна Мордюкова, Михаил Крылов, Владимир Машков, Олег Меньшиков, Алексей Кравченко, Евгений Миронов

Просмотров фильма: 2

Смотрите также онлайн




Описания к различным интересным роликам
Утро понедельника / Lundi matin (2002)
Провинциальному провансальскому отцу семейства, Венсану, художнику в душе, смертельно надоело каждый день одно и тоже. Для него каждое утро понедельника начинается с одного и того же монотонного ритуала… Затем однотонная работа на химическом заводе.Ни детям, ни ж
Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар / To Wong Foo Thanks for Everything, Julie Newmar (1995)
Направляясь из Нью-Йорка в Голливуд на ежегодный конкурс трансвеститов, три "красотки" вынуждены волей случая остановиться в захолустном городишке Снайдерсвилл.Из-за поломки машины, троице предстоит провести несколько дней в богом забытом местечке, но они не падают духом и извлекают максимум удовольствия из неприятной ситу
Убийство / Hatya (1988)
Из случайных свидетелей убийства бандиты оставляют в живых только маленького мальчика, ведь его рассказу полиция все равно не поверит. Мальчик вырастает в мужчину и месть за злодеяние становится неотвратимой.

Жанр предоставленного фильма комедия, музыка, драма. Роскошный фильм Мама продолжается 100 мин. / 01:40 минут. Предоставленная новость говорит о отличном фильме online под названием Мама. Вы заглянули на красивый портал, посвященный мультсериалам и мультикам . Чудесный кинофильм был выпущен в 1999 . Зарубежное название данной красивой новости Мама. Вы в любом случае почувствуете огромное разнообразие прекрасных ощущений от просмотра данного фильма. На предложенном хорошем сайте вы найдете огромное разнообразие блестящих фильмов .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
бесплатно видео, Ролик совершенно бесплатно онлайн, Онлайн ролик бесплатно, online видеоролик, Смотреть ролик онлайн, Бесплатные ролики online посмотреть, Совершенно бесплатно онлайн видеоролик, online ролики смотреть, Без регистрации видеоролики смотреть online