Смотреть

Тот ещё Карлосон! - Тот ещё Карлосон!

Тот ещё Карлосон!

Кино онлайн Тот ещё Карлосон! - Тот ещё Карлосон! смотреть бесплатно

Герой Михаила Галустяна, прозванного в нашем мире за сходство КарлОсоном, живет в волшебном и красочном мире Метриков — пухлых большеухих летающих человечков метрового роста, миссия которых — помогать ребятишкам, которым взрослые, скорее, создают проблемы, нежели решают их. Метрики могут показываться детям, но вынуждены тщательно скрывать факт своего существования от скучных взрослых.

Наш герой — беззаботный, озорной, в меру эгоистичный сладкоежка, частенько сбегающий от соплеменников в мир людей, чтобы пошалить и порезвиться. Ведь в душе он сам еще ребенок — ему только-только исполнилось 300 лет.

Однажды старейшина метриков поручает нашему герою ответственное задание — помочь одинокому 7-летнему Малышу, чьи родители оказались на грани развода. Малыш — добрый мальчик, но у него почти нет друзей, зато есть всевозможные электронные игрушки и устройства, покупаемые родителями по первому же его слову. Появление такого особенного, самого-пресамого лучшего друга на свете меняет жизнь Малыша.

Но никто не верит Малышу, что его друг — это не просто плод воображения, а самый что ни на есть настоящий пухлый человечек из волшебного мира метриков. Ситуация становится критической, когда Малыша ведут к школьному психологу, приставляют к нему няню, а одноклассники начинают издеваться над его "выдумками". Тут-то его волшебный друг и оказывается перед выбором: доказать окружению Малыша, что он существует, рискуя быть серьезно наказанным в своем мире, или хладнокровно наблюдать за ситуацией со стороны? Познает ли наш обаятельный беззаботный человечек такие ценности, как настоящая дружба, преданность и бескорыстность?

Ключевые фразы:

Жанр кинофильма: фэнтези, комедия, семейный
Дата выхода фильма: 2012
Длительность фильма: 80 мин. / 01:20
В главных ролях: Федя Смирнов, Нонна Гришаева, Мария Сёмкина, Игорь Верник, Олег Табаков, Михаил Галустян

Просмотров фильма: 0

Смотрите также онлайн




Описания к различным интересным роликам
Это случилось в долине / Down in the Valley (2005)
Происходящая на окраине Лос-Анджелеса история скучающей девушки-подростка Тоуб, чьё бесцветное существование полностью преображается после случайной встречи с Харланом Каррутерсом, харизматичным ковбоем, который выглядит абсолютно чужим в городских джунглях Лос-Анджелеса. Поэтическое обаяние и романтическая душа Харлана пр
Отверженные / Needless (2009 (1 сезон))
После Третьей мировой войны в конце XXI века по всей Японии оказались разбросаны зараженные "Черные зоны", которые были огорожены и покинуты. Но постепенно и на развалинах появилась жизнь. Те немногие, кто смог выжить на запретной земле, стали направленно мутировать, получая необычные способно
Одна война / Одна война (2009)
В центре сюжета — пять женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове под охраной. Победа для них стала и радостью, и горем одновременно.
Кавказская рулетка / Кавказская рулетка (2002)
Действие этой напряженной криминальной драмы разворачивается на фоне военных событий в Чечне. Русская девушка Анна, снайпер чеченских боевиков, и Мария, мать солдата, попавшего к ним в плен, встречаются в

Жанр данного кино онлайн фэнтези, комедия, семейный. Оригинальное имя данной привлекательной новости "Тот ещё Карлосон!". Хороший кинофильм просматривется 80 мин. / 01:20 мин. Предложенный уникальный ресурс посвящен мультсериалам, сериалам онлайн. Данная новость говорит о высококачественном фильме онлайн под названием "Тот ещё Карлосон!". Вы решительно приобретете немыслимое число положительных впечатлений от просмотра предложенного онлайн фильма. Отменный кинофильм вышел в 2012 . На предоставленном хорошем ресурсе вы увидите нереальное число изумительных фильмов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
бесплатно видео, Ролик совершенно бесплатно онлайн, Онлайн ролик бесплатно, online видеоролик, Смотреть ролик онлайн, Бесплатные ролики online посмотреть, Совершенно бесплатно онлайн видеоролик, online ролики смотреть, Без регистрации видеоролики смотреть online