Смотреть

Девять - Nine

Девять

Кино онлайн Девять - Nine смотреть бесплатно

Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями — вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины — жена, любовницы, муза, агент. Он востребован. Он идет к цели по трупам. Но почему же он не может завершить съемки своего нового фильма? Он ищет разгадку там, где ему всего привычнее — в постели у женщин, но душа его опустошается все больше и больше. Что станет ключом от вожделенного рая творчества, кто вернет звуки музыки, которая давно звучит в его сердце?

Ключевые фразы:

Жанр кинофильма: драма, мелодрама, мюзикл
Дата выхода фильма: 2009
Длительность фильма: 118 мин. / 01:58
В главных ролях: Дэниэл Дэй-Льюис, Кейт Хадсон, Софи Лорен, Марион Котийяр, Пенелопа Крус, Николь Кидман

Просмотров фильма: 0

Смотрите также онлайн




Описания к различным интересным роликам
Жанна Пуассон, маркиза де Помпадур / Jeanne Poisson, Marquise de Pompadour (2006)
Охлаждение августейшей особы во все времена означало безвозвратный уход бывшей фаворитки в тень и дальнейшее забытье, если не опалу. Маркиза де Помпадур была только 5 лет любовницей короля, а еще 15 — другом и ближайшим
Битва / Andolan (1995)
 
Жестокость / Жестокость (1959)
Криминальная драма о борьбе сотрудников уголовного розыска с бандитами в первые годы советской власти.
Неверный / Infidèles (2009)
Клод Перес пригласил актёра, чтобы провести с ним время. Они не знают друг друга. Они не знают, любят ли они друг друга. Они не знают, что произойдёт. Они встречаются в квартире. Они вдвоём. На одну ночь. Нет никакой договорённости, никто никому ничего не обязан. Они свободно говорят и делают то, что хотят. Они могут всё остановить в любое время.
Почему мы не можем снова быть семьей? / Why Can't We Be a Family Again? (2002)
 

Вы решительно получите очень большое количество славных эмоций от просмотра этого кино. В этот момент вы заглянули на отменный портал, посвященный кино, мультикам online. Модный фильм Девять продолжается 118 мин. / 01:58 мин. Дополнительное имя данной наилучшей новости «Nine». Данная новость рассказывает о лучшем кино online под названием "Девять". Предоставленный изумительный кинофильм Девять имеет стиль драма, мелодрама, мюзикл. Предложенный хороший фильм был выпущен в 2009 году. На этом интересном портале вы увидите нереальное количество отличных кино.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
бесплатно видео, Ролик совершенно бесплатно онлайн, Онлайн ролик бесплатно, online видеоролик, Смотреть ролик онлайн, Бесплатные ролики online посмотреть, Совершенно бесплатно онлайн видеоролик, online ролики смотреть, Без регистрации видеоролики смотреть online