Смотреть

Убрать Картера - Get Carter

Убрать Картера

Кино онлайн Убрать Картера - Get Carter смотреть бесплатно

Джек Картер — уважаемый человек в криминальном мире, профессиональный киллер и непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника — Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с обнаглевшими "гастролерами" — он сделает и это.

Когда Картер получает сообщение о смерти брата в родном Ньюкасле, чутье подсказывает ему, что тому "помогли" отправиться на тот свет… Он отправляется домой — к семье, которую он забросил, к неоплаченным долгам и к тайне…

В ходе расследования Картер убивает всех, кто стоит на его пути. Такая активность не может не быть наказанной, и кое-кто получает заказ на самого Джека…

Ключевые фразы:

Жанр кинофильма: триллер, драма, криминал
Дата выхода фильма: 1971
Длительность фильма: 107 мин. / 01:47
В главных ролях: Джон Осборн, Иэн Хендри, Тони Бекли, Майкл Кейн, Бритт Экланд, Джордж Сьюэлл

Просмотров фильма: 0

Смотрите также онлайн




Описания к различным интересным роликам
Что такое ералаш? / Что такое ералаш? (1984)
Художественный видеофильм, посвященный десятилетнему юбилею детского юмористического киножурнала "Ералаш".
Психотерапевт / Psy (1981)
Марк — психотерапевт, решил устроить сеанс групповой терапии у себя в загородном доме, пригласив туда пациентов на уик-энд. Внезапно раздается телефонный звонок от его бывшей девушки Марианы, которая ушла от Марка к его другу Бобу. Она сообщает, что они с ее новым любовником Джо ограбили банк и теперь срочно ищут место, где спрятаться.

Вы при любых обстоятельствах почувствуете огромное разнообразие отличных эмоций от просмотра этого кино. Данный хороший кинофильм был выпущен в 1971 году. Дополнительное имя предоставленной новости Get Carter. Длительность предложенной отменной кинокартины 107 мин. / 01:47 мин. Этот чудесный кинофильм имеет стиль триллер, драма, криминал. Этот интересный сайт посвящен онлайн кинофильмам и фильмам. На этом познавательном сайте вы увидите нереальное разнообразие блистательных кинофильмов онлайн. Предложенная новость рассказывает о великолепном фильме Убрать Картера.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
бесплатно видео, Ролик совершенно бесплатно онлайн, Онлайн ролик бесплатно, online видеоролик, Смотреть ролик онлайн, Бесплатные ролики online посмотреть, Совершенно бесплатно онлайн видеоролик, online ролики смотреть, Без регистрации видеоролики смотреть online