Смотреть

Гриффин и Феникс: На краю счастья - Griffin & Phoenix

Гриффин и Феникс: На краю счастья

Кино онлайн Гриффин и Феникс: На краю счастья - Griffin & Phoenix смотреть бесплатно

Генри Гриффин неожиданно узнает, что ему осталось жить совсем недолго. Врачи огласили приговор — форма рака, которой он страдает, неоперабельна. Это ужасное известие в корне меняет все жизненные ценности Генри. Все, что прежде было важно, вдруг превращается в шелуху, а вещи, считавшиеся само собой разумеющимся, обретают особую ценность.

Желая провести отведенное ему время как-то по-особенному и достойно отметить уход в Вечность, Генри бросает все и переезжает в деревушку Гринвич, где начинает писать мемуары о прожитых годах.

Там он начинает посещать занятия по психологии, где замечает прекрасную незнакомку. Очаровательная Сара Финикс тоже обращает внимание на Гриффина, и между ними вспыхивает симпатия. Но у Сары есть тайна — она тоже неизлечимо больна…

На пороге смерти возникшее чувство кажется особенно острым, и молодые люди полностью отдаются любви — ведь у них почти нет времени, чтобы в полной мере насладиться друг другом…

Ключевые фразы:

Жанр кинофильма: драма, мелодрама, комедия
Дата выхода фильма: 2006
Длительность фильма: 102 мин. / 01:42
В главных ролях: Сара Полсон, Дермот Малруни, Элисон Эллиотт, Аманда Пит, Лоис Смит, Блэр Браун

Просмотров фильма: 0

Смотрите также онлайн




Описания к различным интересным роликам
Убегающий август / Убегающий август (1989)
Весьма немолодой уже человек, проснувшись утром после затянувшейся пирушки, с удивлением обнаруживает рядом с собой молодую красивую женщину, которая, к удивлению героя, тотчас легко соглашается отправиться с ним в автомобильное путешествие…
Школа йоги: Плоский живот / Yogawarks: Fit ABS (2009)
Настало время привести свое тело в порядок и чувствовать себя на все 100%. С помощью этой программы Вы сможете укрепить мышцы средней части тела, сбросить лишние килограммы и сделать Вашу талию неотразимой.
Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson & the Olympians: The Sea of Monsters (2012)
Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь "Лагерь полукровок": кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможе
Сумасшедшая любовь / Crazylove (2005)
У Летти Мейер — молодой, красивой учительницы — есть любимая работа, преуспевающий друг и сплоченная семья, готовящаяся к свадьбе ее сестры. Но такая жизнь оказывается сл
Поцелуй папочку на ночь / Kiss Daddy Goodnight (1987)
Красавица Лора ведет двойную жизнь. Она знакомится с богатыми мужчинами, ищущими развлечений; попадая к ним домой, подсыпает снотворное в выпивку, остальное — дело техники. Но однажды привычный круговорот событий меняется…

Зарубежное имя данной поразительной новости «Griffin & Phoenix». Эта новость повествует о привлекательном онлайн фильме называющемся «Гриффин и Феникс: На краю счастья». Время предложенной отличной кинокартины 102 мин. / 01:42 минут. Предоставленный уникальный фильм вышел в 2006 . Данный отменный фильм имеет жанр драма, мелодрама, комедия. Вы железно приобретете очень большое количество хороших впечатлений от просмотра предоставленного кинофильма. Предложенный великолепный сайт посвящен online мультфильмам и кинокартинам. На этом живописном ресурсе вы увидите очень большое количество блистательных online фильмов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
бесплатно видео, Ролик совершенно бесплатно онлайн, Онлайн ролик бесплатно, online видеоролик, Смотреть ролик онлайн, Бесплатные ролики online посмотреть, Совершенно бесплатно онлайн видеоролик, online ролики смотреть, Без регистрации видеоролики смотреть online