Смотреть

Морской бой - Battleship

Морской бой

Кино онлайн Морской бой - Battleship смотреть бесплатно

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Ключевые фразы:

Жанр кинофильма: приключения, военный, триллер, фантастика, боевик
Дата выхода фильма: 2012
Длительность фильма: 125 мин. / 02:05
В главных ролях: Рианна, Бруклин Декер, Таданобу Асано, Тейлор Китч, Лиам Нисон, Александр Скарсгард

Просмотров фильма: 0

Смотрите также онлайн




Описания к различным интересным роликам
Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica (2004 (4 сезона))
Чудом уцелев после нападения Сайлонов на колонии Кобола, гражданский колониальный флот в сопровождении Звёздного крейсера Галактика летит прочь от мест, где их могут найти вражеские силы. Восстановив гражданское правительство и собрав все имеющие
Крепкий орешек / Die Hard (1988)
В суперсовременном небоскребе Лос-Анджелеса полицейский Джон Макклейн ведет смертельную схватку с бандой политических террористов, взявших в заложники два десятка человек, в число которых попадает и его жена. Началось все с того, что парень приехал в город к жене, оказался на рождественском приеме, а кончилось настоящей
За пригоршню долларов / Per un pugno di dollari (1964)
В маленьком городке идет война между двумя влиятельными семействами, которых абсолютно не интересует закон. Герой Клинта Иствуда — человек без имени, умеющий стрелять без промаха…
Империя Солнца / Empire of the Sun (1987)
1941 год, Вторая Мировая война. Юный англичанин Джим Грэхем живет в богатой семье в Китае. Японцы вторглись в Шанхай, Джим теряется в толпе и остается без родителей в захваченном городе. Во время скитаний находит друга Бэйзи, с которым попадает в лагерь заключенных.
Бен-Гур / Ben-Hur (1959)
Действие фильма начинается в Палестине в 26 году от Рождества Христова. Два друга, еврей Бен Гур и римлянин Мессала, встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна…

На данном великолепном сайте вы посмотрите большое разнообразие блестящих кино . Данный красивый кинофильм появился в 2012 году. Предложенная новость повествует о фильме online называющемся Морской бой. Предложенный милый ресурс посвящен кинофильмам, мультикам online. Вы при любых обстоятельствах испытаете огромное разнообразие прекрасных ощущений от просмотра предложенного кинофильма . Высококачественный фильм Морской бой просматривется 125 мин. / 02:05 минут. Стиль предложенного online кино приключения, военный, триллер, фантастика, боевик. Зарубежное имя данной чудной новости «Battleship».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
бесплатно видео, Ролик совершенно бесплатно онлайн, Онлайн ролик бесплатно, online видеоролик, Смотреть ролик онлайн, Бесплатные ролики online посмотреть, Совершенно бесплатно онлайн видеоролик, online ролики смотреть, Без регистрации видеоролики смотреть online